Результаты IYRC 2021

Результаты IYRC 2021

3 Сентября 2021

В этом году мировые соревнования IYRC 2021 снова прошли онлайн с 24 по 26 августа 2021 года. Заявку можно было оставить на официальном сайте IYRC www.iyrc.org и направить материалы на почту организаторам.

В итоге было отобрано более 200 заявок из 15 стран мира, которые соответствовали регламенту. Соревнования были сокращены до творческой категории (Robot Creation) с тематикой «Робот, будь моим другом!» по двум возрастным группам Младшие (Junior) (6-12 лет) и Старшие (Senior) (12-18 лет).  В младшей возрастной группе у сборной России 5 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых призовых мест, в старшей возрастной группе 2 золотых, 1 серебряное и 2 бронзовых призовых мест. У Сборной Узбекистана – 1 золотое, 1 серебряное и 1 бронзовое призовое место в старшей возрастной группе.

b80b1d_edb9c40279154344b468197a5c5939df_mv2.jpg

Представляем для вас работы победителей:

 Золото в младшей возрастной группе:

Команда центра «Роботрек» из г. Балахна в составе Жидкова Глеба, Полтанова Егора, Сазонова Тимофея, Егорова Дмитрия, Рукавишникова Дмитрия, Токмакова Всеволода.


Команда детского развивающего центра «Радиобот» из г. Серов в составе Чубарова Александра, Шимук Тимофея, Якимова Григория, Пянкова Кирилла, Борисова Дмитрия.


Команда МАУ ДО «Центр детского творчества» из г. Серов в составе Рядовича Артёма, Одинцова Даниила, Жукова Ивана, Попова Льва, Синякова Влада.


Команда ГБДОУ СОШ №619 из г. Санкт-Петербург в составе Яковлева Андрея, Зарубина Степана.


Серебро в младшей возрастной группе:

Команда центра «Роботрек» из с. Чалтырь в составе Дограмаджян Тиграна, Хрхряна Кеворка, Хатламаджияна Арсена, Даглдияна Арменака, Чубаряна Амбарцума.

Команда центра «Роботрек» из г. Хабаровск в составе Селезнева Виктора, Худитской Анастасии, Бакушкина Семена, Комаровой Софьи, Терлеева Семена.

Команда МБОУ «1-Кангаласская СОШ им.Н.И. Кочнева» из с. Ынахсыт в составе Алексеева Олимпика, Васильева Артемия, Васильева Бориса, Герасимова Артура, Докторова Константина.

Бронза в младшей возрастной группе:

Команда центра «Роботрек» из г. Омск в составе Королева Ильи, Томилова Романа, Шатилиной Аллы, Кускова Александра, Кусковой Екатерины

Команда МБУДО «Центр дополнительного образования» из с. Оленек в составе Кучкина Матвея, Караваева Алана, Комбагира Владислава, Декоярмова Ельдара, Федотова Александра

Команда МБОУ «Сюлинская СОШ им. С.С. Сюльского» из с. Сюля в составе Фелегонова Романа, Фелегоновой Ольги.

Команда центра "Роботрек" из Хабаровска в составе Ковалева Станислава, Джос-Яринич Михаила, Криветского Александра, Пажгина Романа, Грека Вячеслава.

Команда центра «Роботрек» из г. Сочи в составе Калещяна Леона, Крутовой Полины, Каитанова Демида, Шихова Даниила, Шкаликовой Александрой

Золото в старшей возрастной группе:

Команда детского развивающего центра «Радиобот» из г. Серов в составе Рагозиной Полины, Самсонова Мирослава, Самсонова Ивана, Кузнецова Владимира.


Команда МАУ ДО «Центр детского творчества» из г. Серов в составе Прониной Мариной, Ворончихиной Милены, Хяреттинова Кирилла, Безденежных Александра, Досманова Ивана.


Команда центра «Роботрек» из г. Ташкента Узбекистан в составе Абдутохирова Сардора Хасан угли, Абубакирова Сузроба Суннатила угли, Юсупова Руслана.


Серебро в старшей возрастной группе:

Команда центра «Роботрек» из г. Хабаровск в составе Власовой Валерии, Гайера Петра, Пшекина Игоря, Дяченко Глеба, Блинова Артема

Команда центра «Роботрек» из г. Ташкента Узбекистан в составе Барликбаева Бердьяра Кунтажи угли, Муратбаева Отабека Баурамбау угли, Есемуратова Бекзода Оринбау угли, Максетова УлугбекаИлхомджон угли, Холбаева Умиджана Давранбау угли.

Бронза в старшей возрастной группе:

Команда центра «Роботрек» из г. Белгорода в составе Ковалева Дениса, Невидальского Павла, Пуляева Святослава, Арефева Германа, Белокопитова Виктора.

Команда центра «Роботрек» из г. Владивосток в составе Шпартеева Максима, Илюхина Алексея, Марченко Владлена, Огородниковой Ксении, Башинской Полины.

Команда центра «Роботрек» из г. Ташкента Узбекистан в составе Рузимахаммадова Амирбека Азизбековича, Махмувходжаева Суннашожа Ахмадхожа, Пака Александра Игоревича, Мухамаджонова Чурат Бахтьер угли

Высокие оценки жюри говорят об отличной подготовке команд, грамотной работе тренеров и креативных детях.

Поздравляем победителей и призеров международных соревнований IYRC – 2021!

О выдающихся результатах Российских команды на соревнованиях IYRC 2021 рассказали федеральные СМИ

Телеканал Вести


Возврат к списку